ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Приятная возможность комментировать

пн 2 сен 2019 14:20
#1 Приятная возможность комментировать

Уважаемая Администрация, вот с какой проблемой столкнулся я: мы, новички из кандидатского раздела, как и все прочие горим желанием принимать полноценное участие в общественной жизни Фотофорума. Но возможности такой не имеем, потому что комментировать кандидат не имеет права, ничего, кроме кандидатского раздела. Но, очень хочет, а главное, - умеет это делать не хуже остальных.

Возможно ли отменить эту бессмысленную дискриминацию и разрешить нам, неоперившимся еще юнцам, комментировать и остальные разделы тоже, что безусловно придаст дополнительный импульс нашему творческому росту?

То-же самое касается и права отправлять каменты в рек. Ну задумайтесь, почему участник и рейтинговый фотограф, которые фотографировать умеют, все чаще хуже иного кандидата, могут якобы интересно отрекомендовать нужный камент, а кандидат, который стоит десяти рейтинговых (а это, как я уже сказал, бывает все чаще, в связи с катастрофическим падением уровня фотофорума) рекомендовать почему-то не в состоянии.

Я прошу поддержать меня всех фотографов, в призыве ликвидировать несправедливость, - я хочу рекать!!!



ответ на #1 от вт 3 сен 2019 06:39
#2 Re: Приятная возможность комментировать

Какая все-таки жалость, что моя просьба о восстановлении справедливости не нашла отклика!



Irina Kozlov Irina Kozlov ответ на #1 от вт 1 окт 2019 22:57
#3 Re: Приятная возможность комментировать

Вполне справедливая просьба. Было бы интересно, а с другой стороны сильнее мотивировало бы кандидатов остаться на сайте. Мне так думается.



обновлено: 22:48