Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Студент из Ирана продемонстрировал публике свой необычный взгляд на архитектуру востока. Мохаммед Реза Домири Ганжи сделал фотографии великолепных дворцов, мечетей и бань.
23-х летный фотограф изучает физику. Большинство сделанных им образов похожи на фрактальную графику. Автор создал собственную страничку в сети Интернет и регулярно публикует свои фотоработы.
В своей работе фотограф использует объектив «рыбий глаз». Немного реже автор применяет технологию HDR или соединяет несколько цифровых фотоснимков в одно целое изображение. В руках молодого мастера фотоаппарат становится калейдоскопом. Оптика делает из красочных элементов новое, невероятное по красоте, произведение искусства.
Архитектурные сокровища персов Ганжи снимает в больших городах Шираз, Исфахан и Язд. Древние архитектурные сооружения этих городов отличаются богатым убранством. Стены мечетей украшены красочной мозаикой, а окна — яркими витражами.
Фотограф признается, что очень важным для него является освещение. Персидская архитектура направляет свет на все здание. Свет ведет человека по пути, проходящему сквозь тьму в любой культуре: исламской, христианской и еврейской.
Автор восхищен симметрией мечетей, их красивой мозаикой о освещенностью. В будущем он намеревается отправиться в путешествие и сделать фотографии достопримечательностей других религий.
На заметку: Если вам необходимо заказать такси в Лондоне, то для этого не нужно ни куда идти. Сегодня произвести заказ можно просто через интернет. На сайте en-rus.co.uk можно сделать такой заказ.