ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Нарушение Правил.

Юрий Кудрявцев Юрий Кудрявцев пт 22 мар 2024 21:06
#1 Нарушение Правил. закрыта

Добрый день. Прошу прояснить ситуацию с попустительством модераторами нарушениям Правил сообщества, а именно 3.9 Подпись фотографа не должна содержать, кроме имени автора (или вместо имени), веб-адресов, номеров телефонов, названий организаций. Я, в частности, имею в виду коллегу Alex Mimo, все последние работы которого содержат URL его сайта. Более того, коллега сознательно нарушает Правила, заявляя, что не видит смысла в их соблюдении. Alex Mimo Alex Mimo #12 ср 20 мар 2024 12:58
Спасибо за Ваше замечание, Юрий. Я всегда ставлю водяной знак на свои фотографии во избежание "несанкционированного использования". Об этом я писал ранее. Что-то менять специально ради этого ресурса не вижу большого смысла. Также не вижу и большого урона, который могу здесь кому-то нанести своей подписью. Рад Вашему вниманию и высокой оценке фото.

Жду пояснений модератора. Работы коллеги, кстати, оцениваю очень высоко.



Александр Макаренко Александр Макаренко ответ на #1 от Юрий Кудрявцев пт 22 мар 2024 22:02
#2 Re: Нарушение Правил. закрыта

Донос дело праведное.



Юрий Кудрявцев Юрий Кудрявцев ответ на #2 от Александр Макаренко сб 23 мар 2024 02:27
#3 Re: Нарушение Правил. закрыта

Александр Макаренко,
В некоторых случаях.



moderator moderator ответ на #1 от Юрий Кудрявцев сб 23 мар 2024 13:55
#4 Re: Нарушение Правил. закрыта

Юрий Кудрявцев, спасибо за информацию.



обновлено: 16:31